Статьи

Главная » Статьи


   Любое строительство, отделочные работы, заливка полов, установка перегородок и прочие строительные работы ведутся с помощью готовых строительных смесей. Мало кто самостоятельно замешивает песок и цемент, добавляет присадки, подбирает ... Читать дальше »



   Песок широко используется в строительной отрасли. Главным образом для производства товарного бетона и различных растворов. В зависимости от происхождения этого строительного материала, различают несколько его видов:



   Используют сушильные барабаны прямого нагрева для важного предназначения, заключающееся в удалении влаги из сыпучих и кусковых материалов, да и любых материалов где имеется влага, которые относятся к ... Читать дальше »



   Вибрационное сито для песка применяется для деления всей массы песка на различные фракции обозначенных размеров, впоследствии используемые в нескольких областях производственной ... Читать дальше »



Основным параметром проверки качества изготовления, является проверка развески вращающегося барабана.

Примером проверки можете посмотреть данное видео.

   Если соблюдалась ... Читать дальше »



   Вращающаяся печь (трубчатая печь, барабанная печь), промышленная печь цилиндрической формы с вращательным движением вокруг продольной оси, предназначенная для нагрева сыпучих материалов с целью их ... Читать дальше »



Экономичность будет зависеть от:

  • Количества высушиваемого материала и площади контакта материала с металлом всех его внутренних частей нагретого барабана. И будет зависеть от габаритов самого барабана, от типа и размера полок и или лопастей и их суммарной нагретой площади. ... Читать дальше »


Данные агрегаты, возможно применять как для разморозки, подогрева, сушки и обжига различных сыпучих материалов, полупродуктов и продуктов, а так же ... Читать дальше »



   В настоящее время, существует большое количество систем просушки сыпучих материалов, однако лидером в данной области является наш сушильный барабан, который может гарантировать высокую производительность и бесперебойную эксплуатацию независимо от внешних факторов. ... Читать дальше »



  • "С": Исполнение только с одинарным барабаном, под углом наклона 0 градусов. Работа осуществляется только в ... Читать дальше »


   При выборе сушилки, перед заказом, или на этапе проектирования, просим обратить внимание на различные факторы, влияющие на качество материала, на себестоимость продукции, так и на срок службы при дальнейшей эксплуатации барабана в производствах.

... Читать дальше »